IX Конференция по охране окружающей среды в энергетике
Мы приняли участие в IX конференции по охране окружающей среды в энергетике. В ходе двухдневного мероприятия, мы прослушали доклады об установках по очистке дымовых газов на теплоэнергетических объектах и просмотрели презентации конкретных реализаций. Интимная атмосфера конференции способствовала обмену мнениями, знаниями и опытом между компаниями, участвующими в ней.
"Это конференция, которая объединяет тех, кто каждый день имеет дело с энергетикой", - сказал на открытии IX научно-технической конференции по охране окружающей среды в энергетике 2014 профессор Антони Тайдусь. – "Я надеюсь, что дискуссии будут оживленными, что мы будем спорить и сделаем выводы, которые позволят двигаться вперед, потому что энергетика это кровоток экономики", - добавил он.
В самом деле, из конференции мы возвращались с большим количеством мыслей и новых деловых контактов. Спасибо за встречу и общую дискуссию.